О нас

Еда навынос
Летняя веранда
Кофе с собой
Детская комната
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.5
129 отзывов
Тимур Г.
Тимур Г.
7 марта
Отличное заведение с приятными ценами. Очень вкусная еда и доброжелательный персонал. Всем советую
Vusal Allahverdiev
Vusal Allahverdiev
6 марта
Недавно был корпоратив в новом зале Аморе , мы с семьей остались в восторге !Все было вкусно , интерьер порадовал ,очень уютно Были танцы и живая музыка ! Все супер ,обязательно приедем еще раз !
Дарья К.
Дарья К.
7 марта
Отличное место, чтобы вкусно поесть и приятно провести время. Очень уютно, играет приятная ненавязчивая музыка, интерьер стильный и продуманный до мелочей. Меню разнообразное, порции большие и сытные. Персонал приветливый и внимательный. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Сергей Р.
Сергей Р.
3 марта
Отмечали юбилей в кафе-баре. Помещение не большое, но 30 человек поместились отлично. Свежий ремонт. Особо понравились блюда на мангале, все получилось вкусно - и мясо, и рыба. Рекомендую.
Тимур Г.
Тимур Г.
7 марта
Отличное заведение с приятными ценами. Очень вкусная еда и доброжелательный персонал. Всем советую
Дарья К.
Дарья К.
7 марта
Отличное место, чтобы вкусно поесть и приятно провести время. Очень уютно, играет приятная ненавязчивая музыка, интерьер стильный и продуманный до мелочей. Меню разнообразное, порции большие и сытные. Персонал приветливый и внимательный. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Vusal Allahverdiev
Vusal Allahverdiev
6 марта
Недавно был корпоратив в новом зале Аморе , мы с семьей остались в восторге !Все было вкусно , интерьер порадовал ,очень уютно Были танцы и живая музыка ! Все супер ,обязательно приедем еще раз !
Сергей Р.
Сергей Р.
3 марта
Отмечали юбилей в кафе-баре. Помещение не большое, но 30 человек поместились отлично. Свежий ремонт. Особо понравились блюда на мангале, все получилось вкусно - и мясо, и рыба. Рекомендую.

Контакты

Рязанский муниципальный округ, М-5 Урал, 180-й километр, с2
Загрузка карты...