Дарья К.
Отличное место, чтобы вкусно поесть и приятно провести время. Очень уютно, играет приятная ненавязчивая музыка, интерьер стильный и продуманный до мелочей. Меню разнообразное, порции большие и сытные. Персонал приветливый и внимательный. Обязательно вернусь сюда еще раз!